Сергей Блинов

Как и безопасно ли? как доставляется товар из интернет-магазина и через обьявления в сландо и стоит ли вообще покупать ?

Анна Липинецкая

стоит если денег нет

Татьяна Махалина

Сама заказывай через сайты откуда все интернет магазины и сландо берет товар! Там дешевле раза в 3

Андрей Холлей

от кидалова никто не застрахован (имеется ввиду брак товара например) , так же как и в обычном магазине

Евгения Романова

Заказывай в интернет-магазине, оплачивай курьеру после проверки товара.