Светлана

Как вы считаете: Какой должен быть рост и вес у девушки в 16 лет?

Ир
Ирина

ну мне 16 рост 163 вес 49-50 меня всё устраивает есть такая программа Соотношение роста и массы тела набери у гугле и рассчитай свои данные))

Baha Baha

вес 48 кг рост 158 см

Олег Андреев

Слава Богу, все девушки разные по росту и по весу. Все зависит в первую очередь от наследственности и здоровья. Но в среднем рост не ниже 164-165, вес не больше 50 кг.

Алексей Кутьев

Таблица индекса массы тела. В ней нормы для роста и возраста.