Андрей Тарасов

При росте 170см и массе 47 кг могут-ли взять в армию?

Живу в МО, слышал про документ, дающий отсрочку гражданам, с весом до 60ти кг, но никак не могу его нагуглить )

Да
Даша

нет у вас ИМТ не позволяет службе в армии

Кирилл Алибаев

ешь перловую кашу вес наберешь и к армейской пище привыкнишь.

Сергей Пересниченко

отсрочка на полгода потом вазмут как милого

Олеся Степанова

если при размере 47, то нет

Дарья

Могут. Я 50 вешал. Взяли. меня даже в голоданы не записывали. Короче, не парься, через месяц вес наберёшь. За то пойдешь со своими. А потянешь резину, потом тебя, взрослого мужика, будут пинать дети. Это обидно

Ин
Инна

На хера тебе гуглить, как только в военкомат приедешь, тебя от туда выгонят, там такие дистрофики не нужны

Оксана Яковенко

Направят на обследование желудка. Кишку глотать. Если все нормально, то возьмут в Армию. Парня берут 191 см вес 60 кг

Вл
Владимир

При вашем росте минимальный вес должен быть больше 55 кг, чтобы вас призвали в армию. Почитайте Расписание болезней. Таблица соотношения роста и массы тела. У вас ИМТ намног ниже 18,5. Так что отсрочка на 6 месяцев вам обеспечена.