Ольга Андрианова

я сам хочу в армию пойти могут ли меня взять с такими параметрами рост 168 см а вес 45 кг?

Лёшка Иванов

Могут, но только в ВДВ. Правда парашют не выдадут за ненадобностью.

Александр

Обязательно.. и для подлодки и для танка сгодитесь..

Елена Родина

конечно возьмут

Андрей Невструев

Дадут отсрочку на "подращивание".

Вот нормативы на рост/вес

168 см
от 52,2 недостаточное питание .
до 54,9 пониженное питание
до 64,8 нормальное
до 77,5 повышенное
далее ожирение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аксинья Ступицкая

В ВДВ 170 см минимум... но если есть разряд КМС или 1 спортивный (бокс, самбо, дзюдо, бег, гимнастика и т. д. ) - просись куда хочешь. В ВДВ не суйся - это мясо.... Лучше в ДРГ... или спорт-роту. . А вообще начинай жрать макароны с мясом, бегать, подтягиваться.... Меньше 50 в армию не берут... Или в стройбат... не беда, но для мужика это маловато 45...?Смотри какой я.. . а в 10 класе весил 48....кг..

Павлихин

На Хоз. двор, там откормишься.

Миша Дудов

у нас в части таких определяли на усиленное питание (двойная пайка в отличии от остальных)

Александр Балаев

есть и ниже... годитесь.