Любовь Шишлонова

мой рост 168 см а вес 45 кг, правда ли что меня ни одна девушка просто так не полюбит а только за деньги?

мне друзья так говорят что я похож на героя с фильма какого Тириона Ланикера он не такой маленький и тощий как я меньше но его только за деньги любят и со мною так же будет, это правда что с такими параметрами только за деньги?

Оксана

если позиционируешь себя как отбивную. то кто ж за другое любить станет?

Grisha Bobrovski

зато любая легко тебя поднимет

Ка
Каришка

Слыышь, Тирион Ланистер самый клёвый актёр и персонаж в Игре престолов. К тому же сомневаюсь что его рост привышает 1,20-30 см. И он на сколько я помню мувик, перетрахал всё и вся.

Иринка

Не переживай, всё у тебя будет хорошо 🙂 И мышечная, и жировая массы со временем появятся, будешь даже думать, как избавиться от лишних кг. Не забивай голову всякой ерундой, найдёшь свою единственную, которой будет интересна твоя личность, а не деньги. И не слушай этих "друзей", им лишь бы постебать и возвысится над остальными.

Ян
Яна

ну почему же... если вы хороший человек, у вас добрая душа ( если ..) , то не обязательно, что вас, будут любить только за деньги !

Светлана Белозёрова

У меня товарищь рост 165, бабник ещё тот, не рост важен, а умение работать я зыком, потому что женщины любят ушами

Людмила Базлина

у табе крови то хватает член наполнить?)

Александр Кузнецов

Ну у тебя и друзья, чувак. Судить о любви по внешности.. . Любить по настоящему можно лишь душу. Плюс у тебя почти средний рост и вес.. . Вообщем, трали они.

Андрей Додонов

самый яркий пример Денни Де Вито и это болтовня кто гордиться по поводу того имеет всё что движется