Андрюшка Андрюшка

Мне 12 лет рост 150 вес 40

Хочу накачать пресс
За сколько можно накачать пресс если не есть после шести и качать 50 раз пресс

ОК
Олеся Куликова

в 12 лет дрочить надо а не пресс качать

Татьяна

За неделю можно! Если плюс еще мало есть!!

Алексей Михалыч

1. Нужно кое-что поменять в питании. Есть можно в любое время но после еды сразу заниматься нельзя, должно пройти 30 минут.
2. Нужно зафиксировать время и делать это ежедневно в одно и то же время.
3. Можно качать пресс по подходам. Зафиксировать определенное количество, которые сможешь, и сделать это столько же еще 2-3 раза.

Для более подробного описания процесса правильного накачивания пресса можно узнать в поисковиках

Таким образом будет 4 кубика за неделю, лично у меня было так...

Анастасия Волкова

какое мало есть? ) чтобы развитие покалечить? марш на турники, там и качаться и рост увеличивать) а не за ПК сидеть) бегом!)