Максим Афанасьев

Сколько должна весить девочка? в 13 лет при росте примерно 150 см! Сказали 40 килограмм

вешу 53! Какую диету посоветуете?

Анатолий Гринчук

диета называется "не жрать"

Денис Шмаглиенко

какая диета в 13 лет? !
правильное питание и спорт
диетами только организм угробишь

М*
Макс *********

45-50 вполне норм

Лилия

не кушай после 18,ешь 5-6 раз малюсенькими порциями.
пей 2 л воды.
не кушай больше 1000-1200 ккал в день.
прыгай на скакалке хотя бы.

Сергей Кошелев

мне 13, вешу 46 кг, раньше весила 55 кг при 12 лет. Ты старайся меньше есть сладкого и булочек. Салатики кушай, не забывай о спорте и все наладится) у меня получилось, занимаюсь плаваньем и ем здоровую пищу) но у меня кости тяжелые, врачи говорили.. . а ты не садись на диеты, правильно питайся и спорт)

Владимир Хлопунов

В 13 лет при росте 150 см девочка/девушка должна весить около 38-50 кг. Особенно морить голодом себя не нужно, главное делай много физических упражнений и ешь только правильную пищу, не переедай...