Ал
Алексей

Где лучше всего познакомиться с девушкой. Так не хватает женского внимания, ласки...

Арам Манукян

Эти твари избегают общественных мест

Далер Меликов

с ними невозможно познакомиться -вот ни старший ни младший никак не познакомятся-говорят, что они все тупые и некрасивые-а умные и красивые дома сидят

Baha Baha

Да они ВЕЗДЕ! В Конторе их 87%, в автосервисе половина, клиенток тоже около половины, придёшь в спортзал - рядом занимаются Фламенко, решил с парашютом прыгнуть - там Инструкторша....

Михаил Убирия

Блин! Когда мужчина говорит . что ему "ласки " не хватает, меня мутить начинает... Сама не знаю почему 🙂... Замените это слово хотя бы на "нежность ".. И ТОГДА ЖЕНЩИНЫ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ :))) (Слегка шучу )