Алексей Лаврентьев

Что делать мужчине, если он совсем не очень красивый, и деньгов у него маловато, а любви и ласки хочется, как ему быть?

Так жалко его.

Мария Шмелева

Научиться красиво говорить и стать искусным любовником)

Александр Гончаров

жалость последнее чувство...

Кристина (Горохова)

каждый может встать на ноги и начать зарабатывать тогда может кто и полюбит

Maksim Andreev

Кого ипет чужое горе, лучше о своем думай

Ксения Шаманина

Денег заработай, а потом твоя внешность для девушки не будет иметь значения. А вообще парень будь уверенней в себе, девушкам нравятся уверенные, а не мямли всякие...

Владимир Вершинин

Придти к тебе, например...

Даша Хандурина

Как всем жить, любить.... есть совсем не красивый но чертовски заебательский)))))))))))

Natalya

айнипиз+и))

Alsou Alsou

Работать над собой