Гуля Алюдинова

Девушки! хочется ласки...

Всем привет, девушки.... я парень 18 лет... скучаю.. хочется ласки и нежности.. . просто побыть наедине и просто получать удовольствие. Я девственник... но очень хочется интима. Откликнитесь... хочется познать этого... а не просто знать! Пишите romi.naim@mail.ru. жду вас.... я скромный и порядочный парень. пишите и всё обсудим.

Екатерина Бадеева

еще все впереди у тебя. но лучше так себя не рекламировать. лично у меня такое чувство возникло, что ты озабоченный

Натали

чувак.... ты канеш молодец но зуб даю банально звучит