Айсулуу Атаканова

Не равнодушен ли ко мне одноклассник?

Я думаю, что были какие то сигналы, вообщем когда мы оба из медпункта выходили, наш класс был там, я вышла, потом он за мной, мы шли к кабинету, был еще урок, я поднималась на лестнице, а он уже проходил мимо, обгонял, когда мимо меня переходил, то он вздохнул, как будто какой то знак... а еще оказалось что у меня температура 37,6,я говорю подруге: Прикинь, у меня температура? "а он стоял сзади и спросил: "Ты что домой уходишь? "

как будто переживал за меня, когда спрашивал.
я думаю, что я ему тоже не безразлична, а вы как думаете?

Tatiana R

Странно, с каждым вопросом температура растет ровно на 0,9 градуса.
Да ни хрена он не переживал, наоборот обрадовался что ты уйдешь и он замутит с твоей подругой

Анечка Якубенко

достала с этим вопросом уже....