Татьяна* Sh*

Нравлюсь я ей или же наоборот? как думаете?

В общем позвал девушку погулять она очень много говорила рассказывала смешные истории, о себе говорила, но в то же время ничего о бо мне не спрашивала..

Мария Дубровина

Никому ты не нравишься! Слишком много бед в Истории ты натворил, дорогой Коба!

Улан Исмаилов

Скорее всего да

Ве
Вера

Нормально всё. Почаще так выходи с ней.

Ев
Евгения

думаю она производила на тебя впечатление ...про себя ты сам должен поведать, то, что считаешь нужным ...

Па
Павел

скорее она воспринимает тебя как друга или просто человек болтливый. ты смотри в глаза, что они говорят?

Администратор Доктор

Хорошая девушка, это обычное поведение, когда человек нравиться, Смело общайтесь дальше!!!!

Ва
Василий

Может и нравишься.... она проста ситуацию взяла в свои руки и тараторила без умолку что не было напряга!! ! В следующий раз включайся в ее монолог и все будет круто!))

Sereha Antipin

на первой встрече вроде бы неприлично лезть в душу. общалась ведь, значит все нормально.