Анна Кипоренко

как вы думаете, нравлюсь ли я ему, если...

как вы думаете, нравлюсь ли я парню, если он иногда гуляет со мной, постоянно подшучивает надо мной, хотя с нами ходит гулять и еще одна девочка, но он с ней не так шутит.. когда я сказала, что мне в аську пишут парни, он сказал " ах так, ну все, развод! "(хотя мы даже не встречаемся)), еще он подходит ко мне в колледже, не я к нему, а он ко мне, и при этом однажды сказал "видишь, я к тебе поднялся, а у нас урок на первом этаже". еще когда я спросила, почему он ни с кем не встречается, он сказал "не с кем",это намек или что? ) он часто смеется над моими шутками, он говорит обо мне своим друзьям.. обнимает меня, и на катке мы катались с ним за руки, и он постоянно был около меня.. но тем не менее, он ставит недвусмысленные комменты под авами моей подруги, а мне не ставит, чем вводит меня в заблуждение относительно его чувств ко мне)
как вы считаете, я ему нравлюсь?

Анастасия Ковалева

хехе, мнения мужиков и девушек разделились )) пожалуй скажу и я ) моё мнение такое --он довольно хитрожопо поступает.. . сейчас сложилась такая ситуация --он пытается ухватить обеих девушек. Очень похоже на то что он просто напросто не решил кто ему больше нравится ---либо ты либо твоя подруга --ты же не знаешь как он ведёт себя с подругой наедине? может тоже подходит только так когда ты этого не видишь. Рекомендую поговорить сначала с подругой --пробей ситуацию. а потом решай как поступать --напрямую нельзя действовать пока много неоткрытых вопросов. Может быть обратный эффект. Не торопись, сначала собери всю информацию у подруги, её мнение об этом парне --может он ей тоже нравится а может совсем и не нравится --если не нравится то поговори с ней --чтобы с вами не шаталась третей. А вообще мне кажется что из таких отношений толку не будет. когда отношения начинаются на хитрожопости --толку мало ...

Ольга Фомина

Просто он хочет тебя использовать один раз! И все:)

Сергей Рыжов

Спроси напрямую, если тебе нетерпится, все равно ничего не потеряешь, а может даже обретешь!

Рустам Мирзоев

ты ему симпатична это точно. но есть ли у него серьёзное чувство не знаю.

Сергей Родин

уверена да, но лучше конечно спросить, ток не трусь, спроси: "я тебе нравлясь, как девушка? "тока конечно, это должно быть тет-а-тет)

Юл
Юлия

Это просто дружба. Парни всегда дружить вот так. Если он шутит и всегда рядом с тобой улыбается. Значить он тебе доверяет. Но не говори о своих чуств. О то будет плохо. Если он тебя любить, он сам скажет

Александр Холодилин

Совет вам да любовь Нина Волгина и три пера для скорости