Любовь
как вы думаете я нравлюсь однокласснику??я описала ситуацию...читаете
Когда он сидит за передней партой он оборачивается и внимательно,даже очень внимательно смотрит в глаза И это длится больше 1-И и кстати это меня нервирует, иногда бывает на мгновение смотрит В глаза И сразу оборачивается.Я вообще не понимаю я нравлюсь ему или нет, может он смотрит мне в глаза потому что они у меня красивые( кстати у меня большие зеленые глаза и все говорят что очень красивые :D )..А вообще он со мной мало разговаривает,но вообще он такой балтун.Часто поворачивается и затевает разговор с моей подругой по парте и в это время смотрит на меня вернее на мою реакцию, а я СеБе ПрОдОлЖаЮ зАнИмАтЬсЯ сВоИм ДеЛоМ кАк бы не обращаю внимание на него,это не потому что я гордая просто он со всеми девочками В классе так хорошо И как Бы стремится обратить на всех внимание но не то что комплименты делает, а просто или разговаривает или дразнит А со мной мало разговаривает ну почти не разговаривает, но Никогда не дразнил...Ну не знаю может он со мной мало общается потому что я как бы новенькая в этом классе, но Не совсем новенькая уже полгода с ними учусь,а забыла И когда бывает он сидит рядом вернее когда учители пересаживают он со мной вообще Не разговаривает или говорит ,но очень мало...ну люди помогите понять нравлюсь ему или нет,но мне кажется что я не нравлюсь, но когда он так смотрит мне в глаза я даже не знаю что со мной происходит ,помогите И извините ,что так длинно написала и пожалуйста напишите ваше мнения мне это очень нужно ...Я своим подружкам не говорю ,что он мне нравиться так как мы одноклассники и они могут проболтаться так как балтуни ,ну вот столько ...помогите ,ответьте на мой вопрос ,пожалуйста!!!!
Неоднозначно. Трудно сказать. Может ты его своим поведением отпугиваешь. Сидишь как Снежная Королева. С видом айсберга, поджидающего Титаник. :о)) )
Попробуй его спровоцировать. В момент когда он достаточно долго смотрит на тебя, или разговаривает с соседкой по парте, посмотри ему в глаза и улыбнись. Только ненадолго. Несколько секунд. И вроде дальше занимаешься своими делами. Тем самым ты его приободришь. Он почувствует себя уверенней. И может наконец решится.
В конце концов если ты ему действительно нравишься, то рано или поздно, он обязательно это должен показать. Не упусти этот момент и не отпугни его.
Специально напечатал побольше буковок, что-бы и ты помучилась их читая. :о)))
дите иди уроки учить и не заморачивай тут взрослых людей
да и у тебя еще куча мужиков по жизни будет-закончишь школу и поймешь, когда увидишь все многообразие интересных мужчин)
склонна к мнению, что нравишься. а ты напиши ему записку - .Чего так смотришь на мена? ..И жди что ответит. И все разрулится
лень читать
продолжай наблюдать скоро все раскроется
Да. Естественно ты ему нравишься. Просто ты новенькая, пока он не успел с тобой пошутить, много разговаривать - Стесняется немного, во вторых ты не даешь ему такую обстановку чтобы он с тобой пошутил, пообщался чаще. Ты будь проще при общении с ним, все будет понятно. с моей точки зрении так кажется что ты ему интересна и симпатична. Если он тебе тоже интересен то постарайся по чаще общаться с ним.
( с разной причиной, например ******* помоги мне с этим заданием пожалуйста, чет я затрудняюсь решит его )