Любовь
Люди, помогите пожалуйтса. нравится одноклассник
я учусь в 11 классе. а именно в этом классе и в этой школе я учусь второй год. и вот уже второй год хожу смотрю на него моолча. он симпатичный, но он еще немного дурачится с пацанами из класса. ну он еще более менее но эти парни, ну совсем дети... ну вот в общем не знаю как подкатить к этому мальчику. мы никогда не общались и он на меня даже не смотрит. ну вот скажите...ну вот как мне быть...я просто не могу уже ходить смотреть со стороны. а если признаться ему как то или симпатию выразить, вдруг весь класс узнает, все ржать будут...ну может у кого была ситуация такая? что вы делали и что получилось из этого? по советуйте что-нибудь:(
а ты зайди со стороны! типа дай списать или с телефона его попроси позвонить! дальше он сам будет действовать
именно так и будет... к сожалению :(
люди взрослеют лишь когда попадают за пределы школы, которая налепила на всех свои ярлыки.. .
укради его с выпускного! а до этого лучше ничего и не делать...
лучше не стоит первой выражать симпатию. Тем более ты не первый год уже в этой школе и он тебя видел и обращал внимание и если бы хотел отношений, то первый предложил. Возможно он считает, что ты девушка для серьёзных отношений (оно же видно со стороны по манере поведения) , а для мальчиков в такие годы нужен только секс и не с одной девушкой.
выставь фото оценим. Поможем. подскажем. направим. А может отговорим, Инногда, даже глаза говорят сами за себя. А лучше подобраться к нему на каком - нибудь классном меропритии, выезд на природу.
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни.. .
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни.. .
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
узнай про него от кого нибудь.... пообщайся с ним... там в аське или Вконтакте...
У меня была такая ситуация в классе 7. Мне нравился мальчик из паралельного класса, мы с ним тоже практически не общались. Но так я к нему подойти не смогла и через полгода его забыла.
Ну может ты просто незамечала что он на тебя смотрит? Может ты ему нравишься но он боится тебе признаться по той же самой причине что и ты. Тут согласен с Максом Виноградовым - зайди со стороны заведи беседу на постороннюю тему, а там видно будет.