Любовь

Очень сложная ситуация.. Читайте описание..

Мне без ума нравится девочка, я знаю что я в ее вкусах, а она знает что я ей нравлюсь, можно сказать я не люблю.. Но, у нее есть парень, во время их ней разлуки (неделя времени) я ей писал мол ты мне не безразлична и давай встречаться … и вообще уделял много внимания, был добрый для нее помогал отговаривал от плохого и тд .. Знаю что "чем больше женщину мы любим, тем мень ше нравимся мы ей" но все равно, пожалуйста не пешите гадости, напишите нормальный ответ, спасибт
Конкретный вопрос от вас какой? Как вам поступить в данной ситуации?
Давайте смотреть на ситуацию трезво, без чувств, хладнокровно
Девушка поступает некрасиво, вы для нее подушка для соплей и слез, не более. Простите бестактность.
И давайте представим сию ситуацию: она рассталась ради вас с парнем, вы вместе, но ничего не бывает идеальным вечно, и вот ваша ссора, а кому ей плакаться теперь? Судя уже по этому поступку, у нее всегда будет "друг" на случай кипеша жизненного, так что не факт, что вы останетесь с ней, не факт, что она не будет плакаться о вас другому другу, которому она тоже будет небезразлична (ибо нет мужской и женской дружбы, в любом случае кто-то испытывает симпатию к другому). Так вы и останетесь в любом раскладе без данной особи.
Это очень плохой показатель, что при наличии парня девушка бегает плакаться "к другу"
Сашок Крут
Лучший ответ
Ш шикарно
В общем, тебе надо в её глазах предстать самцом выше рангом нежели её парень, и она твоя. Как это будешь реализовывать в реале, не спрашивай, это будет демагогия. Я тут описал скрытое, низкоуровневое. Возможно, это для тебя просто бла бла) Удачи)
Что сложного ты видишь в данной ситуации?

Запомни, дружище, у женщин есть голова на плечах, и уверяю, она работает намного продуктивнее, чем ты можешь полагать. Если она ТВОЯ - она будет твоей. (Изв, за тавтологию), да хоть под надзором будет ходить. Нравится она тебе? Давай, добивайся, забирай ее.
Арман Варданян
Ольга Васильченко в принципе ценю таких мужчин которые.. добиваются женщин. Так и должно быть... всегда.
Не лезь в чужую семью, никогда. Вот вам нормальный ответ.
Вот ш**
Ол
Ольга
Школу закончи и русский выучи.
Если ей нравится один а встречается с другим то лучше всего забей на неё.Получше найдёшь. Представь себя на месте её парня. А представь что эта ситуация реально случится с тобой.