Любовь

Как вы думаете нравлюсь ли я ему???

Мы учимся с ним в одном классе! И он мне оч нравится!
O.
Olatkhanovna .
Если не уверна, то можешь сама понравиться уж точно! :)

Понравиться парню можно по разному. У каждой девушки есть своя неповторимость и индиведуальность. У каждой есть свои секреты, разные способы. Просто надо разобраться в себе и подчеркнуть свои приемущества. Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. К примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно сказать ему "хорошо выглядишь" или "У тебя крисивый голос, глаза", "У тебя красивые руки" "Ты симпатичный, привлекательный! ". Можно по разному.. . но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!! !

Удачи тебе!!!
Антон Шелудько
Лучший ответ
я с вами не учюсь, и не вижу вас, поэтому не могу сказать нравишся ты ему или нет. сама выясни))))))))))
обычно между людьми есть какая-то связь, и если тебе кто-то нравится, есть вероятность, что и ты ему нравишься, хотя... разве поймешь этих мальчишек...
Elena Efremova
у меня аналогичная ситуация, только мы с ним учимся в одной группе, и я тож не знаю как он ко мне относится, ну а чтоб тебе понять, присмотрись к нему, посмотри как он смотрит на тебя, пытается ли подсесть к тебе, невзначай коснуться, как он общается с тобой
Катя Грибкова
Если он тебе уделяет время для общенния разговаривает с тобой. Если он даже первым здоровается то это уже значит что точно нравишься, но не на всех это можно применить. Попоробуй с ним прогуляться и посидеть в парке (если конечно у него нет никаких дел) . Если он после этого проводит тебя до дома то нравишься. Ну а если нет то не надо расстраиваться может быть у него какие то дела! По пацанам можно сразу определить нравишься ты ему или нет. Если ты ему нравишься то он будет в свободное время в школе искать тебя и что бы ты всегда была рядом даже если не одна
по той причине, что вы учитесь в одном классе? необязательно, хотя и не исключено
Была у меня такая же ситуация (только с девушкой конечно =)) ), нн заморачивайся, пройдёт время и поймёшь как всё это было смешно: ловить взгляды, глупые шутки, сиденье за одной партой, провожание после школы до дома. Но это было так приятно ;) наслождайся.
Вы сами должны это чувствовать. Но если хотите убедиться в этом навернека - окажите ему небольшие знаки внимания или постарайтесь обратить внимание на себя
Ulbosyn Sultanova
v pervy ochered lubi samavo sebya i tebya budut lubit!!