Павел Евстифеев

думала стало лучше, а все наоборот

с парнем полгода, он оч хороший человек, воспитан и тд. но не слушая меня, поступил против моих принципов и взглядов на некоторые вещи, причем оч жестко. как сам говорит не понял что сделал. извияется, звонит и тд .вот уже 3 дня не беру телефон и не отвечаю. сегодня встретились мельком началось что то типо истерики (дикии смех и полный игнор его) поговорили, мне отвратительны его прикосновения. думала стало легче (когда одна) наделе все хуже... как быть, ждать пока уляжется обида? что делать? Не хочу его потерять, но не могу пока смириться и это чувствую будет долго.

Антон

Надо подумать еще.

Ne
Nemo

Похоже на то, что Вам нужно хорошенько выспаться )

Сергей Усаньков

выслушай его и пойми

Oygoy Hgo

Неужели хомячка в окно выкинул? ? неее, ну это ни в какие ворота.. ю такое прощать нельзя! А если серьёзно - "парень обидел нескажу чем, как мне быть"?? нихрена же непонятно из твоего вопроса. Ответ дать просто невозможно.

Александр Беляев

Если один раз поступил против. И 2ой раз поступит будет извиняться и 3ий и 4ый раз. Так что сама решай, готова ли ты будешь к очередному удару? если да, о можешь простить, а если нет, забудь его. Любые чувства со временем забываются. У кого то легче у кого-то труднее. Нужно переключиться на другого человека, более уважающего твои принципы.

Ильнара Насырова

ну а что ты хотела? идеальных отношений нету. жизнь вдвоем это компромисс

Антон Сокол

уступать друг другу в отношениях - это нормально. Сегодня он сделал что-то ужасное по твоему мнению, завтра ты сделаешь.. . Без этого никак