Чв

Как думаете нравлюсь ли я ему ?

Короче сижу на последней парте а он на пред последней поворачивается всегда интересуется некоторыми вещами из жизни и очень часто поворачивается и смотрит прям в глаза мне аж неловко потом улыбается и отворачивается и во время разговор в основном смотрит только в глаза а если взгляды встречаются улыбается.

Дмитрий Жуков

Да, определенно, если отвечать на вопрос.
Но вот меня смущает что ты - Дима

Oygoy Hgo

Ахахах-нет, Дим я этого не понимаю)))

Антон Кудрявцев

Ну конечно же Дима!! ! И между прочим, ты сама об этом знаешь. ведь девушки интуитивно такие вещи чувствуют.. . а я надеюсь что ты всё таки девушка))))

Светлана Гунбина

Ахтунг в ответах пидоры!

Илья

У нее спроси. она лучше знает.