Ирина Шарова

Один парень, который мне нравиться сидит онлайн, но не пишет...

Я по нему соскучилась! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ((мы поссорились)

Я все делала! Прощения просила. НЕ ПОМОГАЕТ!

Анастасия Жбакова

Ну напиши сама ) Или хотя бы смайл смешной пошли ему ) Если будет молчать и дальше, то пошёл он в ...опу тогда со своей гордостью

Маргарита Морослина

объясни ему что он не прав.

Андрей Семенов

под лежачий камень вода не течет, сделай сама первый шаг 🙂

Ольга Ерискина

Напиши ему "волшебные" слова: "Хватит дуться как девочка !"
И он отмякнет тут-же 🙂

Елена Прорубникова

О еще сколько таких парней будет.... оно вам такое безразличное надо?

Selvins Bite

может пишет.... но не вам. Девочки где ваша гордость в конце-то концов а? Ну я для него и это и то, а он не хочет, ну так же нельзя. Полюбите вы себя уже

Skif .

Если ничего не помогает, забудь про него. Ты достаточно сделала для того чтобы помириться. Не надо унижаться. Кстати возможно если ты исчезнешь, он сам прибежит) ) так что попробуй) а если нет, значит не нужна ты ему.