Rivka Mativetskiy

Мощи какого святого самые сильнодействующие в духовном плане?

Наиля

Апостольская церковь времён Апостолов Петра и Павла никаким мощам не поклонялась, отсюда не трудно понять, что за всеми этими фокусами с мощами стоит князь этого мира отец лжи - диавол. Цель его одна - ввести в заблуждение, увести от истины и погубить в геенне, возлюбивших его фокусы.

Nicole Mmm

Пресвятого Скунса Духовитого.

Ирина Фёдорова

скунса, точно

Александр Лазарев

Культ мощеи это язычество.

Марат

Любого

Марина Матвеева

все мощи это дубликаты, настоящий мощи в земле

Валерия Оганесян

Наверное Кршны, если почитать и узнать чем. Хотя многие святые тоже имеют такие же дары.

Аннет Алексеева

Может Ленина?

Владимир Баранов

не знаю насчет МОЩЕЙ, но, от вкусный Щщей я бы не отказался