Алексей Шувалов

Мощи какого святого самые мощные в энергетическом плане?

Св
Светлана

Пресвятого Плутония Оружейного.

Sergei

Мощи Святого Чебурашки.

Наталья Антонова

те, что захоронены на территории Ченобыля

А:
Андрей :-))

А что, мощи мощностью обладают? А разве это не бессмысленный набор костей давно почившего человека? Я вот курицу сварил, съел, косточки остались. Так ведь на них бизнес можно сделать! Надо только внушить стаду овец, что курица прожила праведную жизнь и беспрестанно молилась Богу.

Иван Иванович

Ламы Итегелова возможно (живые)

Дмитриев Михаил

А в чем измеряется энергия мощей?

Uktam Uktam

а чо ели вос в ширенгу по три и вас уродов на орашние пустыне А? и