Ирина Волчкова

Почему Незнайка умер незнайкой ?

Алексей Васильев

Незнайка умер героем: он отправился на Блефуску и погиб в неравном бою с Белоснежкой и 7 гномами за право любого карлика разбивать яйцо с тупого конца.

Ол
Оленька

зато счастливым...

Св
Светлана

Не знаю...

Ни
Николай

А он умер??

Ирина Соболева

Учиться не хотел. На самом деле: от многих знаний - много печали!

Машенька

умный был

Ольга Шутикова

умер, потому что все узнал. место Знайки было занято, а этого противоречия Незнайка вынести не мог, потому что имел вспыльчивый характер

Алексей Звирюк

судьба такой

Алексей Баранов

Потому что кто-то.. . вырос, позврослел и переслал задавать вопросы!

Елена

Не захотел он-в жизни своей познать то-что предложено. Так и умер-..Принять-и понять-Выбор..

Антон

Клеймо социума - штука которую можно смыть только после смерти, да и то, лишь променяв на другое.