Ирина Панченко

кто дружил с незнайкой?

Сергей Демин

Гунька, Кнопочка и Козлик.

Мария Александровна

Гу́нька — лучший друг Незнайки, живет в Цветочном городе на улице Маргариток. Незнайка и Гунька часто ссорились, но быстро мирились.

Баха Нормурадов

Лучший друг- Гунька. Из девочек- Ромашка. В "лунной серии"- Звездочка.
А Вам зачем?

Борька Богдан

Я в детсве дружил,,, во 2 классе все книги Носова прочитал,,,

Анастасия Балыбина

Винтик, Шпунтик, Звездочка, да там много у него друзей было ))

Зина Шестак

Синеглазка.

Катюша Шмакова

Его лучший друг - Гунька

Максим

ты школоло

Вениамин

Путин?

Денис Петров

я дружу и сейчас

Merym Sarybaeva

Друзья))))

До
Дображелаювсем

Склероз мой кореш)))))))