Ха
Хариша

верь в себя.. . а как... если предпосылок для этой веры никаких нет...

Если Бог не отнял у тебя жизнь, значит ОН в тебя верит.

мудак ваш божок

Сергей Агашков

Жень, божок это просто оправдание, чтобы не брать на себя ответственность - Вся власть от бога, на всё воля божья, итп - а я раб божий, по этому смирение со всем - я ничего не могу, мне ничего нельзя - бог всё видит - он не простит!

Анна Николаева

Если Бог не отнял у тебя жизнь, значит ОН в тебя верит.
Вот и веди себя соответствено.. . )))

Филиппов Вадим

А тебе надо все на блюдечке преподнести? Если себе не верить, то значит и никому? Зачем тогда спрашивать, все равно не поверишь...

Ксёна Кошка

Со временем это пройдет, поверьте мне.)

Шахбанова Мугинка

Если нет предпосылок, то это плохо.

На
Наталья

отдохнуть.. . и пересмотреть все
фильмы на которые не было времени

Сердар

жизнь заставит

Павел Ливанов

В экстренной ситуации никто не подсказывал что делать? А когда сделаешь не так, как подсказали, аплиуху не получал? Внутри тебя огромный мир, через общение с которым обретаешь те возможности организма, которые ранее были утрачены. А имя Бога в суе не касайся, если сомневаешься. Придет время, когда Свет Души настолько тебя заполнит, что весь внешний мир к нему потянется.

Игорь Арсенин

При чем тут Бог? Сами всё, сами. ) Верить в себя - это знать свои возможности и видеть свои собственные цели. Никаких проблем с Богом. Все в собственных руках.