Наталья Макеева

Девушка поругалась с парнем, он ушёл и лёг спать под окном на коврике . ночью !

встречаються не больше 6 месяцев . Отношения плохие - Что скажите про его поступок?

Св
Светлана

Он очень сильно её любит и жить без неё не может, как наверняка он считает. Если бы у него не было чувств к ней, то он бы давно ушёл от неё.