На
Наталья

Девушки! Как вы отбирайте парней для секса на одну ночь. НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А ИМЕННО ДЛЯ СЕКСА НА НОЧЬ!!!

Вера

Не надо отбирать, чревато попасть на маньяка или больного, заводить надо постоянного партнера

Эл
Элен

хммм. . это индивидуальный вопрос

Настена

он должен быть кобель)

Елена

по чистоте рук и приятному запаху

Ир
Ирина

Моооолча, пришла, отобрала))

Юлия

тоже на парней потянуло?

Юл
Юлия

свежая справка от венеролога, 100 отжиманий от пола, 50 подтягиваний на турнике, кросс 4 км. если жив останется - то так уж и быть))

Машенька

По внешнему виду. Лицо, одежда (обувь и аксессуары) и главное что бы по общению был нормальный. Без понтов)

Дина

Работаешь мальчиком по вызову? Очень сочувствую.

Анастасия

ну якщо тільки на ніч, то в нього повинно бути бездоганне тіло, чудова посмішка, та ще щось не дуже коротке...

Dg
Dguliss

Главное чтобы не дебил

Юл
Юлия

Никак, мне такой секс нафиг не нужен.

Юл
Юлия

Идут в клуб и после 18 коктеля на кого заштормит.

Светлана

....Они не отбирают.... и не выбирают.... у девушек... насчет случайных связей... очень просто ...ЭТО СЛУЧАЙ.... все зависит от обстановки ..и случая.... все просто

На
Наталья

а на полдень можно? или к ужину? а к завтраку?... если девушка свободна-как хочет, так и выбирает

Юл
Юля

В клуб идешь и отбираешь помоложе, понакаяенее, но не забудьте про защиту ВИЧ инфекцию никто не отменял..

Елена

по жопе они отбирают и по карману

Да
Дашуля

они не решают! решаешь ты! если ты не тупица, выбирай самую красивую и вперед! не бойся отказа, закон вероятности работает!

Юл
Юлия

Такого, чтобы и не дурак и не прознал, что на следующий день останется с носом.

Ксения

бабло им надо Колян)