Се
Серёжа

Какими упражнениями можно покачаться дома?

Мне 14 лет большой рост) Поблизости нету залов и я периодически отжимаюсь дома
Турника нету могу сделать, но что еще можно поделать из упражнений на дому и что можно соорудить?

Петр Кабанов

отжимайся от пола. 15 раз х 4 подхода.

Марина Захарова

что врать то-нету залов? или тебе лень 20-60 мин потратить на поездку?

Га
Гайк

Если есть возможность поставь турник, а там упражнений целая куча для всех групп мышц, приседать не забудь 🙂

Be
Beliz

отжимайся с дополнительный весом на спине, качай пресс и приседай!