Виталий Харламов

Захотел покачать пресс. Лёг на пол. И уснул.... Что я сделал не так? ))

Александр Щербаков

Надо было рядом девушку положить.
Тогда бы не уснул!

Юлия

всё пральна. Просто у тебя память плохая. Ту сделал 1000 повторений и ...

Дмитрий Ласс

Покладись на диван.

Игорь Швырлов

...видать на прес и лег..,

Аида Турсуналиева

Пресс - это баксы в лопатнике.
А у тебя что-то с животом...

Ри
Ринат

Видимо рядом лежащий"пресс" вас не очень-то и возбуждал!))

Альбина Макаренко

Вероятно Вас кочало укочало.

Андрей Иванов

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).