Артур

2-х летний ребенок постоянно носится с подушкой.

даже на улицу с собой брать хочет. Не ест без неё (она обязательно должна лежать рядом) , не сидит на горшке без неё и т. д. Не понимаю, что за привязанность такая!

Ника Захарова

ничего страшного, пройдет))

На
Настя

Забей, у меня в детстве была игрушка - заяц. Я тоже без него срать не ходил. Для ребенка подушка - это просто игрушка.

Максим Цыбин

не отнимайте ее это его друг

Егор Лыткин

нет не пройдёт теперь до 6 лет так носиться будет знакомая ситуация!

В2
Волчара 2010

Вот такая любимая игрушка - подушка. У кого-то мишка, у кого-то зайчик, а у вас подушка. Не страшно. Потом будет просто любимая подушка.

Альбина Самигуллина

Отбирать тоже не хорошо) Все мы такие были! А может он эту подушку представляет как свою подругу, друга, или просто другие игрушки его не интересуют, ну мало ли что на уме у ребенка! Ребенок же все-таки) А так ничего в этом страшного то и нет, все пройдет.

Александр Денисов

Нормально это, мы племяннику подарили такую подушечку, просто в подарок, в виде овцы- очень приятная на ощупь, с ногами и мордой и превращается в подушку) ) Он с ней и спит и ест и везде с собой возит) ) Нормально это, вырастет))

Владимир Федосеев

бывает
это проходит с возрастом