Екатерина Сазонова

2-х летный ребенок любит пиво, значит ли, что ему нехватает какието необходимие минерали? можно ли дать хоть немного

Ол
Ольга

это значит родителям не хватает мозгов!

Денис Калугин

Как он может любить пиво, если при нормальных родителях он не знает его вкуса???? Идиоты, бля...

Надежда Солодовникова

А как вы узнали, что он любит пиво? Дурдом какой-то.

Ирина Ирина & Ирина

А зачем двухлетнему ребенку даете пиво? откуда он знает вкус пива?
у вас мозги то есть вообще?

Надежда Гулевич

Значит его родители идиОты.

Юлия Селезнева

пиво без водки -деньги на ветер.... лучше не тяни вколи ему наркотиков.... вдруг их ему нехватает.... ДУРА

Кристина

Бывает такое у детей, причём у многих... хотя тут все правильные, что говорить.. . не давайте и не пейте при нём, тогда и просить не будет

Dimka Zima

Это значит, что родители алкаши! А у ребенка полный хромосомный набор! Его тоже тянет!!!

Ксения

витаминов группы В значит не хватает

Сергей Крутяков

Господи, какие все тут правильные, аж тошно. Как выяснилось пару лет назад моя младшая сестра тоже давала пиво моей старшей дочери, когда та была маленькой, когда я оставляла дочь у родителей. Она тогда была подростком и не понимала, что это вредно. А с пива она спала хорошо, и не мешала ей. Родители наши об этом ничего не знали, т. к, они работали целый день, а я училась и тоже подрабатывала. Но на ребёнке это никак не сказалось. Сейчас моей дочери 15 лет, и у неё хорошие здоровье, и нет тяги к алкоголю. А вообще да, ребёнку не хватает витаминов группы В.

Наталья Булгакова

Чего-чего он любит?!!!

Елена Бельчикова

Ужас! Как он может любить то чего не пробовал? Значит дали? А ничего что пивной алкоголь это яд для ребёнка?

Евгений Б

это значит - он алкаш