Александр Зыков

Можно ли дать 3 -х летнему ребенку немного шампанского? у нас праздник а он так и тянется, никто не пробовал?

Ruslan

а если он он к шприцу потянется, тоже кольнёте маленько?

Сергей Матяшов

Только после водки. Иначе удовольствия не получит

Татьяна

а зачем? если он на улице за говном собачьим потянется, тоже даете? он же просит, да?

Иван Прасолов

Водки налей ему! Совсем с башкой не дружите!

Максим Мезин

Конечно можно и даже нужно! Раньше сопьётся - раньше вылечится! А может и не вылечится...

Евгений Станов

Вы с ума сошли
3 летнему ребенку алкоголь, это нарушение закона
И вред его организму

Антон Сычев

Вы ему ВСЁ даёте за чем он тянется? ЗАЧЕМ? кому нужны эти эксперименты.

Далер Джабаров

дайте . я разрешаю. . чем боьше дебилов . тем легче нам пробиться в жизни.

Nadeghda Ionkina

Вот так и растят родители алкоголиков.

Ильшат

Да ничего страшного. Склонность к алкоголизму записана у человека в генах и если она есть, то никакие потуги моралистов не помогут. Все "теоретики" ответившие выше, наивно полагают, что если они каким-то образом пресекут первую выпивку, то человек со склонностью к алкоголизму никогда в жизни не найдёт возможности напиться. Меня, родители, предварительно сами изрядно выпивши, в 5 лет напоили до рвоты. И ничего. Единственным последствием было то, что до 18 лет я не мог взять в рот спиртное. Алкоголиком не стал, поскольку нет нужной записи в генах. Моя внучка, в 2 года схватила с праздничного стола рюмку водки и отхлебнула из неё. Было много слёз и теперь на ромку говорит "кака".

Марина

дайте ему плана покурить - веселее будет

Наталия Кудинова

У меня дочка пробовала шампанское, вино и пиво, потом всем рассказывала, что это все очень невкусно. Мне в детстве тоже давали попробовать все, что хотелось, но нравился только кагор, а позже коньяк. Зато в переходном возрасте никакой тяги к запретному не было, а сейчас вообще не пью. А вот муж у меня пиво попробовал первый раз только в 17 лет, так он с бутылки пива сразу вырубается, а с чего покрепче проводит ночь в обнимку с унитазом. Учиться пить нужно с ранних лет.

В@ня Комягин

Соку ребенку налейте, а не шампанского.

Владимир

Налейте в бокал сока, пусть пьет.

Алексей Жидков

Очумели совсем? ! Тупая мамаша! НЕТ!!!!

Сергей Гончаров

Если и угостить то только не шампанским, а харошим некрепленным слабеньким вином, и только чуток...

Татьяна Звозскова

есть детское шампанское, его и дайте. а за вопрос посадить вас надо. если я скажу что можно дать- вы дадите?

Александр П

пару глоточков не больше можно! ( я маленькая пробовала.. дочка маленькая пробовала, племянник вообще его любил года до трех)) ) нормальный вырос слава Богу) ) и мы все здоровые и не алкаши вроде))))

Александр Скачков

Дайте ребёнку сок)

Наталья Бондаренко

мне кажется, что вы бредите!???

Николай Погожев

Я бы у вас ребенка отобрала. Как и у тех родителей, которые считают, что пивко-для здоровья.

Елена Брагина

алкоголь даже в малых дозах разрушает мозг. купите ребенку сладкую воду и дайте чуть-чуть. пусть думает что пьет шампанское!

Маша Кондукторова

Можно, конечно, если у вас совсем мозгов нет и хочется ребенку здоровье угробить.

Саня Заец

даже и не знаю что сказать.. . а вы в курсе что на вскрытии человека, если он был пьян от крови и от мозгов просто разит спиртом? А теперь проведите пропорцию маленького и взрослого, какой перерасчет одного глотка ребенку и сколько вы бы выпили и сделайте свои выводы.

bi
biach007

Наверное, можно. Только-зачем? Ради постебаться над его реакцией? так это не смешно

Эляна Шевченко

ёпт, ну и идеи, и водочки плесните, если потянется, так и помрет от интоксикации, мозги то где, мамо???

Валентина

купите детское шампанское.

Юл
Юлия

Детское шампанское, и то немного!!!

Елена Поспехова

Я наверное вас удивлю тем, что впервые шампанское попробовала на свой выпускной - в 17 лет и никакого удовольствия от этого напитка не получила. Я не понимаю как эту кислятину и блевотину, взрослые пьют, а вы ребенку.. .
Родители мне детское шампанское покупали до 12 лет, ущербной себя не чувствовала, каждый новый год у меня был свой - розовый, сладкий, игристый, абсолютно безвредный напиток.

Юлия Студеникина

Нет! Сам напробуется, но потом.. . Купите ему детского лимонада аля шампанское!

Камилла Кязимли

Нет. У детей тонкая слизистая желудка.

Dimka

не стоит