Анатолий

Как пользоваться часами? ЭЛЕКТРОНИКА 5

Электроника 5 Спец заказ (сделано в белорусии) 1из 100 моделей.
Как ими пользоваться? как можно больше инфы, если есть инструкция ещё лучше!

Очень очень ценные советы! А кроме как умничать что то есть?

Ан
Антон

Где вы этот мусор взяли.

Диана Потапова

методом тыка на кнопки узнаешь все

Arman

Неужели и белорусы, стали иероглифы использовать? Подобной модели "сто лет в обед", неужели в инете ничего нет на них? А по сути, так же как и аналогичными китайскими, только надписи на русском...

Ангелина Дружинина

,, ВЫКИНИ! и (( забудь☺☺

Та
Танечка

Нажми на кнопку-получишь результат