Юлия Костюк

Кто знает, помогите! а должно ли быть что iPad mini заряжается около 6 часов а пользоваться им можно 5 часов??

iPad покупала в Нью-Йорке!

Ан
Анастасия

5 часов работы для этой поделки это еще много, а то что заряжается долго это очень даже нормально, если адаптер питания небольшой и легкий, соответственно он и низкой мощности и ему требуется много времени чтобы зарядить емкую батарею.