Слава Вмф!!!

Ipad mini заряжается не полностью. Заряжает например до 89 % и останавливается

Дело в том что ставлю я на зарядку от сети, заряжается до любого процента по его настроению и значок молнии меняется на вилку что значит что он заряжен, отключаю зарядное устройство и батарейка не полностью заряжена. Подключаю в розетку снова и опять начинает заряжаться затем выбирает другое число и опять может отключить заряд но не всегда. Странно но один раз я юзал родную зарядку от айпад 4 и он заряжался, там евро вилка а у меня американская с переходником, пробовал схожий по вольтажу адаптер от htc аналогичная ситуация. В инете толком ничего нет. Не могу сказать что зарядка сама не исправна т. к. Другой зарядкой я проверил всего один раз и на моей зарядке было что он полностью без глюков. Так что жду комментов от знающих людей. Заранее спасибо зба помощь.

Юл
Юля

Под "знающими" ты подразумеваешь телепатов?
Тебе в передачу "битва экстрасенсов"

PS если не хочешь тыкаться в пустую, отнеси в мастерскую

Princessochk

что значит сходную по вольтажу? все вилки одинаковые (не считая евро) , роблема заряда должна крыться в батарее, скорее всего на издыхании она

Альбина Самигуллина

дорога в сервис центр, тут тебе ничем не помогут