Джа Халилов

Помогите. Когда лучше всего заряжать ipad 4 когда он полностью сядит или когда захочу

Елена Зубкова

Когда захочешь, они используют тип аккумуляторов которые не запоминают уровень зарядки и не привыкают к нему.

Алексей Степанов

там литиево-ионный акуум. ему пофиг когда ты его заряжаешь

Анастасия Ситникова

В любом случае, не следует допускать разряда ниже 15-20 процентов. Глубокий разряд очень сильно вредит аккумулятору.