Анна Крылова

Можно ли поменять кабельный шнур или зарядку полностью от ipad 4?

Просто почему то перестала заряжать айпад, внешних повреждения нет, (был куплен 26 декабря) , айпад полностью устраивает его менять я не хочу, обращалась бережно, как мне быть? да и вообще возможно поменять?

гарантия на год, то есть до 26 декабря 2013 года

Дм
Дмитрий

возможно а если гарантия осталась то отнеси туда где покупала