Анастасия

Оператор на телефоне 4 часа в день.

Как вы думаете на сколько реально заработать от 20 до 24 тыс. руб. в месяц работая оперетором 6 дней в неделю по 4 часа в день? Не обманывают ли работодатели с зарплатой.

Денис Петрунин

если не требуют плату за вход, то ценник вполне реальный. 200-250 рублей в час..

Александр Бовт

нет вроде бы
спроси часовую ставку и если скажут рублей 200-250, то можно попробовать