Анюта Саяпина

я работаю по 10 часов в день на ногах

я работаю по 10 часов на ногах пять дней в неделю и суббота через субботу по 4 часа... зарплата 16 -17 тыс. руб. устаю ст

Дмитртй Иванов

Не указан город. Н. Новгород. Есть работа по 8 часов в день на ногах. 2 выходных. А зарплата немного больше.

Владимир Евченко

Зарплата маленькая

Светлана Кособокова

Конечно, устаешь! Нагрузка страшная! Еще и варикоз заработаешь. Но у меня зарплата намнего меньше))

Вера

у меня сестра младшая работает по 14-16 часов в день. тоже на ногах. не жалуется, если честно. когда работа не устраивает - надо ее менять.

Костя

а остальные значит меньше да? устаете отдыхайте разумно

Евгения Таранова

может быть вам не нравиться работа - тогда смените на сидячую, если есть необходимый рпыт работы и трудовой стаж. на нелюбимой работе мало кто выдерживает, каждому свое. также важно психическое и физическое здоровье, цените себя. специалистов они за такую зарплату всегда найдут, поверьте.

Алексей

зато сразу засыпаешь! я вот заснуть нормально не могу какую грёбанную неделю!