Павел Матвейчук

что лучше для игр ноут или стационарный пк, так как комп будет работать по 10 часов в день.

Денис Милютин

Конечно пк! )
Если брать ноутбук для всех игр, то сверх дорогой, а комп для всех игр можно не дороже 20000 руб. собрать)

Дархан

конечно пк

Александр

Если есть много денег, то можно и ульрабук купить последний: ) но это бред, поэтому ПК всегда будет лучшим

Коля Слеп

пк конечно же

Натали Демина

для игр пк конечно.