Дмитрий Попов

Купил роутер d-link dir300 на стационарный комп и ноут, сначало хорошо работал а потом как включалю комп или ноут

ни на том ни другом нету инета, надо вытаскивать интернет из роутера включать в стационарный комп включать интеренет потом обратно переставлять на роутер и только потом интернет есть и на ноуте и на стационарном. как это исправить????

Мария Косовская

Банально - выбросить Dlink и купить нормальный роутер. А так попробуй сбросить настройки Dlink`a и заново перенастроить.