Мануш Даллакян

больше двух компов по wifi не цепляется, почему? роутер d-link dir300, провайдер билайн, ОС W7

на других форумах читал, что надо убить дрова wireless адаптера, затем обновить конфигу, в настройках роутера канал сменил с авто на 12, не помогло

Анжелика Качалина

в роутере установлено ограничение

Анатолий Павлович

Ограничение на количество подключений в настройках вайфая роутера стоит 2.