Наталья Косарева

Операторы телефонов редко бывают мужчины?

Когда звонил разным операторам это всегда были женщины Но один раз недавно заказывал в доставке пиццы был оператор мужик Туда берут мужчин? Мне раньше казалось что туда берут только женщин Мне бы хотелось работать оператором в доставке пиццы Какие там требования кроме четкой речи? Какой график работы? Сколько платят в месяц? Как выдается зарплата, в руки или перечисляется по карточке?

Миша Гавриков

Работа в coll-центре- мужчины там тоже работают. Оплата обычно почасовая, с раннего утра до позднего вечера - можно выбрать удобную смену. Чёткая грамотная речь и хорошее знание русского языка (небольшой диктант набрать на компьютере) - вот и все требования, гражданство, прописка - само собой. Оплата невысокая, есть перспектива роста. Возможно, что доставку пиццы Вы заказывали именно через coll-центр.