Ирина Клочкова

nexus7 проблемы с зарядкой, планшет подключенный к разетке, разряжается, даже если серфить интернет, в чем причина?

Планшета 3 месяца, раньше такого не было, память почти пустая, не музыки не фильмов. пара игр, и минимум приложений...

Корней Алексеич

Зарядка через розетку, или юсб порт компьютера? (через юсб зарядка идет гораздо медленнее. Если он разряжается подключенный к юсб, то это вполне нормально) А если его не трогать, как идет процесс зарядки?

Можно попробовать скинуть планшет к умолчанию, если результатов не будет, то идти к специалисту.