На
Наталья

Посоветуйте планшет неплохой. Серф в интернете, игры, емкая батарейка. Серф в интернете, игры, емкая батарейка.

Apple не рассматривается. утомляет appstore и система синхронизации

Андрей Крюков

apple 2 он стоит сейчас окало 12 т, мне очень нравиться.... у меня без симки только вай фай, но это не мешает мне на улице быть в интернете, у меня телефон раздает вай фай.... сравнивать не счем, другого не было)

Евгений

Huawey Mediapad - отличная вещь. И батарея, и экран, и качество, и материал, и конечно же цена! За 200 баксов в нём есть и GPS, и 3G, и разрешение 1280х800 на 7" экране.

Жанна Водяницкая

к Нексусу присмотрись