Михаил

Какой из этих планшетов лучше для игр и выхода в интернет???

Этот -------Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi (белый) Или этот -------ASUS Nexus 7 32Gb 3G

Мне самому кажется что iPad mini лучше.... сколько я пересмотрел обзоров, Nexus 7 был лучше только в проигрывания видио и просмотров картинок.... Но в игре Nova3 и в Mostvanted(2012),не смотря на то что он мощнее. Не было доп. спец эффектов, дыма и т. д.... и к тому же игры подтормаживали, это очень печально!!! Ну так что вы мне предложите???

И можно ли будет вставить симку в планшет??? И на симке подключить интернет??? и выходить в инетку через симку.. типо планшет как модем использовать?? такое возможно??

Мне надо что бы можно было подключить 3g модем к планшету... что бы короче интернет работал через симку МТС....

да мне не обязательно прям модем... главное что инетка работал через симку на планшете... то есть у меня уже на симки опция безлимит интернет подключена.. в инет можно спокойно выходить.... я через комп выхожу... вставляю 3джи модем ну и т. д.... а мне и через планшет надо... через эту симку... у меня ещё не разу не было планшетов.. и не знаю.... вот как то так... мне то планшет тогда без интернета не нужен будет....

Алик Алыев

асус быстрее вродь, и памяти больше, больше накачаешь + если 3джи будешь юзать (безлимит) , то играй по онлайну где хочешь. Айпад.. . геморрой с приложениями и синхронизацией с пк, от себя несоветую.

Ну заставлять тебя никто не будет, просто друг айпад месяц назад взял, не глючит вроде, но он забил уже 8-9 гб памяти + часика 2 убил, чтобы скачать опр. софт, чтобы подключить айпад к компу. На айпаде вроде тож 3ж есть.

Да, все можно (мтс например предлагает тариф мтс планшет)

Мне кажется надо просто вставить симку и юзать ее оттуда. 3ж модем, вряд ли рассчитан на оси кроме виндовс