Ир
Ирина

Планшет упал на пол и видимо слишком сильно стукнулся, не включается и не принимает зарядку.

Варианты, что с ним могло случится и если нести в ремонт, сколько примерно стоить будет он.

ipad 2 примерная стоимость ремонта?

Ира Берегова

нужна диагностика а не гадание через нет

Максим Паницкий

"Варианты, что с ним могло случится"

"Планшет упал на пол и видимо слишком сильно стукнулся"

Анатолий Степовой

стукни его еще раз и он сменит цвет

Александр Логунов

Нести надо !!!А ремонт зависит от модели планшета!!

Светлана

Вопрос в стоимости самого Планшета !!!Если Планшет дешевый ( 3-5 тысяч рублей ) , то нести в ремонт не стоит. Если дорогой.... то в Сервис-Центр.

Катюфка! Любимая

У ремонт не надо, ударь еще раз об пол и должно заработать. только ударь другой стороной.

Оля Трохинина

Неси в сервис, та и деагноз поставят и лечение назнаячат, и цену объявят за эти процедуры.