Ирина

подключаю планшет на зарядку - на экране мигает экран с красная батарейкой. не включается.

Случилась это постле того как он лежал без дела 2 недели был полностью разряжен потом упал с коробкой поевилась небольшая трещина на стекле и вот теперь подключаю к сети и тут такое дело что делать?? ? бох с трещеной но надо чтоб заработал ато не мой ((((

Василий Васьнев

Подожди хай чуток подзарядится