Сашуля Сухонос

Подскажите у меня планшет samsung galaxy tab 2 (7.0) проблема в том что он сам выкл. ставиш на зарядку не заряжает!

продолжу... но минут через 10 начинает заряжать и включается спокойно, работаеш на нём нормально всё как батарея разряжается до 15% экран начинает моргать и он выключается и не включается пока сного не поставиш на зарядку и не подождёш, и так постоянно, ему всего месяц, в чём проблема подскажите пожалуйсто!

я думаю что андроид мозги делает...

Maks Kudinov

у нас в мастерской этих планшетов куча и все не заряжаются, разные модели - заводской брак!