Белла Гусейнова

Что делать если планшет не включается зарядка есть Samsung GALAXY TAB 2 7.0

Ирина Мишина

Тут 3 варианта:

1. Откинул копыта
2. Перегрелся
3. Через неделю, я думаю, включится (у самого не раз бывало)

Лучше отнеси на проверку, но скорее всего, все хорошо.

Эркин Бекмурзаев

Могла батарейка умереть (можно визуально определить если вздулась) , зарядное устройство не работает (прозвонить если есть мультиметр) , гнездо планшета не работает (только сервис)!

Константин Удаков

Чтобы удалить графический ключ можно найти программу Gaigunlock Pro в Google, подключить телефон к компьютеру, запустить, нажать кнопку Unlock pattern и ждать.